Lot 957
Serie von 3 Farblithografien.Je H 565 mm B 450 mm.
Alle Blätter: EA. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 95. (3).
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1995/1-3.