Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Günther Uecker, Ohne Titel

Lot 967

Günther Uecker, 1930 (DE)

Ohne Titel, 1981

Prägedruck.
H 395 mm B 296 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 81.

EUR2'800 / 4'600
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'700