Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Andy Denzler, Untitled

Lot 5

Andy Denzler, 1965 (CH)

Untitled, 2005

3-teilig. Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 1805 mm.

Verso signiert, datiert und bezeichnet: Denzler, 2005, Untitled, 1302-1-3.

*CHF5'000 / 7'000
*EUR5'000 / 7'000
*USD5'200 / 7'300

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz:
Schweizer Besitz.