Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Rémy Zaugg, Look

Lot 64

Rémy Zaugg, 1943-2005 (CH)

Look, 1998

Lack auf Aluminium, Siebdruck.

H 120 mm B 320 mm T 20 mm.
Auf der Innenseite signiert, datiert und beschriftet: R.
Zaugg, 1998, 1ère étude.

CHF3'000 / 4'000
EUR3'000 / 4'000
USD3'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Provenienz:
Mai 36 Galerie, Zürich;