Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Pamela Rosenkranz, Sketch (Nothing Unbound / Engine)

Lot 69

Pamela Rosenkranz, 1979 (CH)

Sketch (Nothing Unbound / Engine), 2009

Acryl hinter Glas auf Print.
H 300 mm B 210 mm.

CHF3'000 / 4'000
EUR3'000 / 4'000
USD3'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz:
Karma International, Zürich;