Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Séjour d'été - Sommeraufenthalt

Lot 85

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Séjour d'été - Sommeraufenthalt, 1984

Öl auf Leinwand.
H 932 mm B 880 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Kl. Schifferle, 84, Séjour d'été - Sommeraufenthalt. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'500
EUR2'500 / 3'500
USD2'600 / 3'600

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: