Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Schang Hutter, Figurengruppe

Lot 87

Schang Hutter, 1934-2021 (CH)

Figurengruppe

16-teilig, Eisenplastiken und Marmorplatten, frei arrangierbar.

H 390 mm B 360 mm T 360 mm.

CHF5'000 / 8'000
EUR5'000 / 8'000
USD5'200 / 8'400

Zuschlagspreis: CHF 11'000

Provenienz: