Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Not Vital, Ohne Titel

Lot 93

Not Vital, 1948 (CH)

Ohne Titel, um 1980

Mischtechnik auf Papier.
H 1090 mm B 765 mm.

Mittig und unten links signiert: Not Vital. (Rahmen).

EUR4'000 / 6'000
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 11'000

Provenienz: