Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Armando, Dyptichon - Gefechtsfeldbesichtigung

Lot 102

Armando, 1929-2018 (NL)

Dyptichon - Gefechtsfeldbesichtigung, 1987

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 800 mm.

Beide Werke verso auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Armando, 1987, Gefechtsfeldbesichtigung.

EUR3'000 / 5'000
USD3'100 / 5'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: