Lot 223 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Franz Borghese, Ragionere

Lot 223

Franz Borghese, 1941-2005 (IT)

Ragionere

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 400 mm.

Unten rechts signiert: Borghese. Verso signiert: Franz Borghese. (Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'500 / 2'600

Hammerpreis: CHF 1'500

Informationen über den Künstler