Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Jorge Camacho, 2 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 248

Jorge Camacho, 1934-2011 (CU)

2 Zeichnungen: Ohne Titel

Tuschfederzeichnungen.

H 260 mm B 120 mm (Lichtmass); H 160 mm B 110 mm.
Beide unten rechts signiert: Camacho.
(Beide Rahmen). (2).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD630 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700