Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Gianfredo Camesi, 3 Werke: Ohne Titel

Lot 249

Gianfredo Camesi, 1940 (CH)

3 Werke: Ohne Titel, 1973

Je Mischtechnik auf Papier.
Je H 210 mm B 290 mm.

Alle signiert, datiert und bezeichnet: Gianfredo Camesi, 1973, Menzonio. Oben rechts nummeriert: 246; 247; 248. (Alle Rahmen). (3).

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 800