Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Gianfredo Camesi, 4 Werke: Terrestre

Lot 251

Gianfredo Camesi, 1940 (CH)

4 Werke: Terrestre, 1991

Je Mischtechnik auf Papier.
Je H 285 mm B 375 mm.

Alle unten links signiert und betitelt: G. Camesi, Terrestre. Unten rechts datiert und bezeichnet: 1991, Menzonio. (Alle Rahmen). (4).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 800