Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Daphne Corregan, Sans titre

Lot 268

Daphne Corregan, 1954-2006 (FR)

Sans titre, 2006

Keramikskulptur, bemalt.

H 330 mm B 330 mm T 130 mm.
Auf der Unterseite signiert und datiert: Corregan, 06.

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD310 / 630

Zuschlagspreis: CHF 420