Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Franco Costalonga, Senza titolo

Lot 269

Franco Costalonga, 1933-2019 (IT)

Senza titolo, 1975

Wandrelief. Mischtechnik auf Hartfaserplatte.

H 258 mm B 258 mm T 20 mm.
Verso signiert und datiert: Costa Longa, 75. (Rahmen).

CHF400 / 800
EUR400 / 800
USD420 / 840

Zuschlagspreis: CHF 500