Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Rolf-Gunter Dienst, Momentetagebuch

Lot 276

Rolf-Gunter Dienst, 1942-2016 (DE)

Momentetagebuch, 1970

Farbstift auf Papier.
H 428 mm B 509 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Rolf-Gunter Dienst, Momentetagebuch, 28-9-1970.

EUR200 / 300
USD210 / 310

Zuschlagspreis: CHF 150