Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Braco Dimitrijevic, Quatro

Lot 277

Braco Dimitrijevic, 1948 (BA)

Quatro, 1981/82

Acryl auf Leinwand.
H 1220 mm B 1470 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Braco D., 81/82, Quatro.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR2'000 / 3'000
*USD2'100 / 3'100

Zuschlagspreis: CHF 2'000