Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Josef Ebnöther, 2 Werke: Griechenland

Lot 286

Josef Ebnöther, 1937 (CH)

2 Werke: Griechenland, 1980

Je Mischtechnik auf Karton.
H 203 mm B 305 mm; H 310 mm B 208 mm (je Lichtmass).

Beide unten rechts signiert: J. Ebnöther. Ein Werk unten rechts datiert und betitelt: 80, Griechenland. (Beide Rahmen). (2).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'400