Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Josef Ebnöther, Herbst Rheintal

Lot 287

Josef Ebnöther, 1937 (CH)

Herbst Rheintal

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 700 mm.

Unten rechts signiert: J. Ebnöther. Verso auf Keilrahmen beschriftet: Herbst Rheintal. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 3'200