Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Marianne Eigenheer, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 291

Marianne Eigenheer, 1945-2018 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1988

Je Tempera auf Papier.
Je H 700 mm B 500 mm.

Alle unten rechts monogrammiert und datiert: M.E., 88. (3).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 480