Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Lisa Enderli, Ohne Titel

Lot 294

Lisa Enderli, 1951 (CH)

Ohne Titel, 2005

Papierschnitt auf bemaltem Papier.
H 420 mm B 320 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Lisa Enderli, 05. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 500