Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hans Erni, Cavalcade matinale

Lot 305

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Cavalcade matinale, 1999

Tempera auf Papier.
H 500 mm B 650 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 26.2.99.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 4'000