Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hans Erni, Zwei Pferde

Lot 307

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Zwei Pferde, 1954

Schwarze Tusche und Tuschfeder auf Papier.
H 660 mm B 510 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 54.

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'300