Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hans Erni, Pferd und Stier

Lot 308

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Pferd und Stier, 1965

Braune Tusche auf Japanpapier.
H 665 mm B 470 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, III.Okt.65.

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'000