Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hans Erni, Die Elemente nach Platon

Lot 310

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Die Elemente nach Platon, 2004

Tempera auf Papier.
H 500 mm B 325 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 7.2.04.

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500