Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hans Erni, Zwei Zeichnungen: Deux nues  allongées; Trois femmes à la plage

Lot 312

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Zwei Zeichnungen: Deux nues allongées; Trois femmes à la plage, 1960

Je Tinte auf Papier.
Je H 450 mm B 565 mm.

Beide unten rechts signiert und datiert: Erni, 8.6.60. (2).

CHF700 / 900
EUR700 / 900
USD730 / 940

Zuschlagspreis: CHF 600