Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

André Evrard, Rutile V

Lot 313

André Evrard, 1936-2021 (CH)

Rutile V, 1978

Reliefzeichnung mit Tusche.
H 450 mm B 400 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Evrard, 28-VI-78, Rutile V. (Rahmen).

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD150 / 210

Zuschlagspreis: CHF 140