Lot 318
Tonobjekt.
H 690 mm B 680 mm T 150 mm.
Vorne mittig signiert und datiert: Lothar Fischer, 3.1.75.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Pia Dornbacher. Lothar Fischer. Das plastische Werk. 1953-1998 Werkverzeichnis. Bramsche 1998, Nr. 727, Abbildung Seite 192.