Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Pierre-Louis Flouquet, Sans titre

Lot 320

Pierre-Louis Flouquet, 1900-1967 (BE)

Sans titre

Bleistift auf Papier.
H 310 mm B 270 mm.

Unten mittig signiert: PL. Flouquet. Widmung: À Carl Laszlo, très amicalement. (Rahmen).

CHF800 / 1'000
EUR800 / 1'000
USD840 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo, Basel;