Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Cornelia  Forster, Sommer-Orangen

Lot 322

Cornelia Forster, 1906-1990 (CH)

Sommer-Orangen

Öl auf Karton.
H 420 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert: Cornelia. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD520 / 730

Zuschlagspreis: CHF 600