Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Till Freiwald, Ohne Titel

Lot 323

Till Freiwald, 1963 (PE)

Ohne Titel, 2014

Aquarell.
H 220 mm B 270 mm.

Verso signiert und datiert: Freiwald, 2014. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 750