Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hanny Fries, Die Helferei

Lot 324

Hanny Fries, 1918-2009 (CH)

Die Helferei

Bleistift auf Papier.
H 205 mm B 295 mm.

Unten links signiert und undeutlich datiert: Hanny Fries. Auf Unterlagekarton unten mittig Widmung. Verso signiert und betitelt: Hanny Fries, die Helferei.

EUR300 / 400
USD310 / 420

Zuschlagspreis: CHF 300