Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Eugen Früh, La maison du poète

Lot 327

Eugen Früh, 1914-1975 (CH)

La maison du poète, 1969

Öl auf Leinwand.
H 1210 mm B 980 mm.

Unten mittig monogrammiert und datiert: EF, 69. (Rahmen).

CHF800 / 1'000
EUR800 / 1'000
USD840 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'000