Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Pietro Gallina, Sitzende

Lot 328

Pietro Gallina, 1937

Sitzende, 1967

Holzobjekt.

H 1490 mm B 370 mm T 310 mm.
Verso signiert und datiert: Gallina, 67.

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD630 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 500