Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Roger-Edgar Gillet, Sans titre

Lot 334

Roger-Edgar Gillet, 1924-2004 (FR)

Sans titre, 1959

Mischtechnik auf Papier.
H 400 mm B 535 mm.

Unten rechts signiert und datiert: R.E. Gillet, 59. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 1'100