Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Walter Grab, Ode an Marquis de Sade

Lot 337

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Ode an Marquis de Sade, 1952

Öl auf Hartfaserplatte.
H 665 mm B 970 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 1952. Verso betitelt: Ode an Marquis de Sade. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR2'000 / 4'000
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200