Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Gabriel-Eduard Haberjahn, Nature morte

Lot 344

Gabriel-Eduard Haberjahn, 1890-1956 (CH)

Nature morte, um 1921

Öl auf Leinwand.
H 330 mm B 460 mm.

EUR300 / 500
USD310 / 520

Zuschlagspreis: CHF 260

Provenienz:
Galerie Moos, Genf (verso mit Etikett);