Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Marcia Hafif, Untitled

Lot 346

Marcia Hafif, 1929-2018 (US)

Untitled, 1976

Bleistiftzeichnung.
H 650 mm B 1020 mm.

Verso signiert und datiert: Marcia Hafif, July 9, 1976.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR2'000 / 3'000
*USD2'100 / 3'100

Zuschlagspreis: CHF 2'200