Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Leopold Häfliger, Winterlandschaft

Lot 347

Leopold Häfliger, 1929-1989 (CH)

Winterlandschaft, 1966

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 1350 mm.

Unten rechts signiert und datiert: L. Häfliger, 66. Verso signiert: Häfliger. Auf Keilrahmen betitelt: Winterlandschaft. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 950