Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Josef Herzog, Ohne Titel

Lot 351

Josef Herzog, 1939-1998 (CH)

Ohne Titel, um 1990

Ölkreide auf Papier.
H 870 mm B 620 mm.

Unten rechts monogrammiert: J.H. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'000
EUR2'500 / 3'000
USD2'600 / 3'100

Zuschlagspreis: CHF 2'400