Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Alfred Hofkunst, Seeschnegg

Lot 353

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Seeschnegg, 1979

Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 250 mm B 190 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert und datiert: Al Hofkunst, 79. Unten links betitelt: Seeschnegg. (Rahmen).

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 1'400