Lot 354
Farbdrucke auf Plastik.H 1070 mm B 350 mm.
7/15. Beide mittig signiert, datiert und betitelt: Alfred Hofkunst, 1988, Hortense. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 900