Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Schang Hutter, 2 Werke: Ohne Titel, 1973-74: Ohne Titel, 1985

Lot 366

Schang Hutter, 1934-2021 (CH)

2 Werke: Ohne Titel, 1973-74: Ohne Titel, 1985

Bleistift und Farbstift auf Papier; Gouache und Bleistift auf Papier.
H 210 mm B 290 mm; H 350 mm B 500 mm.

Beide Blätter signiert und datiert.

EUR500 / 800
USD520 / 840

Zuschlagspreis: CHF 460

Dazu: 4 Lithografien. Diverse Formate. Alle Blätter signiert, nummeriert und teilweise datiert. (4 Blätter Rahmen). (6).