Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Paolo Iacchetti, Piccoli Viaggi B

Lot 368

Paolo Iacchetti, 1953 (IT)

Piccoli Viaggi B, 2001

Öl auf Leinwand.
H 855 mm B 700 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Iacchetti, 2001, Piccoli Viaggi B.

EUR300 / 500
USD310 / 520

Zuschlagspreis: CHF 1'000