Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Leiko Ikemura, Ohne Titel

Lot 370

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

Ohne Titel, 1989

Ölkreide auf Papier.
H 210 mm B 295 mm.

Verso signiert und datiert: Leiko Ikemura, 89.

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD630 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700