Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Leiko Ikemura, 4 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 372

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

4 Zeichnungen: Ohne Titel

Je Bleistift auf Papier.
Je H 300 mm B 420 mm.

Alle verso signiert und datiert: Leiko Ikemura, 1981. Nummeriert: B1-B4. Beschriftet: 2596. (Alle Rahmen). (4).

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'100

Zuschlagspreis: CHF 2'200