Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Leiko Ikemura, Wild Cats and Domestic Cats

Lot 373

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

Wild Cats and Domestic Cats, 1983

Bleistiftzeichnung.
H 208 mm B 295 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Ikemura, 83. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Dabei: Buch. Wild Cats and Domestic Cats by Leiko Ikemura. 25/900. Zürich 1983.
Den ersten 30 Exemplaren ist eine Originalzeichnung beigegeben. (2).