Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Velimir Ilisevic, Hodlers Spiel

Lot 374

Velimir Ilisevic, 1965 (HR)

Hodlers Spiel, 2014

Pastellkreide auf Papier.
H 400 mm B 400 mm.

Unten rechts signiert: Ilisevic. Unten links datiert: 13. Feb. 2014. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'800
EUR1'200 / 1'800
USD1'200 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'400