Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, 2 Werke aus "Boyards-Serie": Homme champignon;  Ohne Titel

Lot 380

Rolf Iseli, 1934 (CH)

2 Werke aus "Boyards-Serie": Homme champignon; Ohne Titel, 1974

Je Mischtechnik auf auseinandergefalteter Zigarettenschachtel.
Je H 143 mm B 155 mm.

Beide signiert und datiert: Rolf Iseli, 74. Ein Werk betitelt: Homme champignon. Beide nummeriert: 192; 199. Beide Stempel: Boyards-Serie. (Beide Rahmen). (2).

CHF1'200 / 1'600
EUR1'200 / 1'600
USD1'200 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'200