Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Jean-Michel Jaquet, 3 Werke: Ohne Titel, 1982; Ohne Titel, 1996; Ohne Titel, 1998

Lot 383

Jean-Michel Jaquet, 1950 (CH)

3 Werke: Ohne Titel, 1982; Ohne Titel, 1996; Ohne Titel, 1998

Gouache und Collage auf Papier (2); Bleistift auf Papier.
H 695 mm B 495 mm; H 475 mm B 680 mm; H 210 mm B 295 mm.

Alle unten rechts signiert und unten links datiert. Ein Blatt mittig bezeichnet: Assiut. (3).

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 500